Мир магии в реальном времени.

Объявление

Мир магии в реальном времени
Дата, время и погода:

19 марта. На улице облачно, небольшие осадки - снег.
Температура: -1

                       720                 0               330                0

 

Новости

Теперь наша ролевая доступна по этому адресу http://magic.ucoz.org/forum/ Это её последнее место, больше перездов не будет. (мне осталосьта только ошапку сделать) Здесьвас будут ждать многие изменения, которые мы должны принять(я про сценарий) НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПОЖИРАТЕЛИ!
Но не забываем, что нам с вами скора предстоит Турнир Трёх Волшебников и квиддич с другой школой и ролевой, так что срочно идите записываться на соревнования к своим деканам! И уже к концу мая, чтобы этот список был у директора Хогвартса!
Действия в игре:

До конца учебного года остались считанные дни. Ученики готовятся к выпускному балу. Кто платья покупает, кто его уже примеряет!!!!!!!!
Администраторы:

Корнелиус

Алина Дамблдор

Еления Стивенсон



Модераторы:

Эвелина Парацельс, Эмма Уотсон, Нелли Паркер

Полезные ссылки:

Анкета
Распределительная шляпа
Заклинания
Правила
Личные вещи
Вакансии

Объявления от администрации
Объявления от администрации

ПРОСЬБА К РЕГИСТРАЦИИ! РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ нам нужны персонажи!
Читаем правила и затем пише анкету! =) Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как вы оставите анкету, администраторы попросят вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе вы не будете приняты.
С уважением Министр Магии!
Действия на форуме:

Нам очень нужны: Ученики Хогвартс, преподаватели Хогвартс, Министерские работники, пожиратели, школьные служащие, торговцы в косом переулке и т.д... [b]Срочно в ролевую нужны:[/b] [color=red] Деканы: Слизерина и Пуфиндуя, а также перподаватели Школы Хогвартс![/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир магии в реальном времени. » Ролевая игра » Распредилительная шляпа


Распредилительная шляпа

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Обязательно коротко ответьте на вопросы шляпы и после этого когда она вам назначит факультет идите заполнять анкету перса. Зачисление вас на тот или иной факультет будет зависеть от ваших ответов!
Вот вопросы шляпы:

1.Коротко расскажите о себе. (главное: характер, биография, внешний вид)

2.Какое животное нравится тебе больше всего?
1.) Лев 3)Барсук
2.) Змея 4)Орел

3.Что бы ты сделал(а), если бы кто-то обидел твоего друга(подругу)?
1.) Я бы посоветовал(а) другу(подруге) не обращать на обидчика внимания.
2.) Я бы утешил(а) его(её) и сказал(а) бы ему(ей), что у него(неё) больше хороших друзей, чем врагов.
3.) Я бы все высказал(а) этому идиоту прямо в лицо!
4.) Он(она) должен(а) сам(а) уметь постоять за себя. Это придает уверенности в себе

4.Что для тебя самое главное при отборе на факультеты Хогвардса?
1.) Попасть именно туда, куда я хочу
2.) Попасть туда, где будут мои друзья
3.) Не попасть в Слизерин
4.) Чтобы там были хорошие ребята, и чтобы я мог(ла) со всеми найти общий язык

Внимание! Ответив на эти вопросы вы тем подтверждаете, что претензий к администрации по поводу того, что вас якобы не туда зачислили, вы иметь не будете!

0

2

1. Меня зовут Arven Rivenn. Я высокая, стройная девушка. У меня синие глаза и каштановые волосы. есть особая примета - шрам на спине, полученный в драке. Я добрая, умная, довольно смелая девушка. Очень люблю разгадывать разные головоломки, докапываться до сути вещей. Стараюсь не обижать ближнего, но если надо могу постоять за себя. Родилась в семье маглов и мало, что знаю о мире волшебников. Просто однажды встретила на улице незнакомого человека, который расказал мне о другом, пока не совсем понятном мне мире. Страстно захотев разгадать эту тайну и увидеть все собствееными глазами, оказалась здесь.
2. Орел - птица мудрых. Знание - вот то, что я хочу обрести.
3. для начала бы утешила подругу (друга), а потом пошла и высказала бы обидчику все в лицо. никому не позволено обижать моих друзей!!!
4. Попасть именно туда. куда я хочу, а общий язык я найти сумею.

Корнелиус:  Поздравляю вы приняты в Когтерван! Именно туда нужны такие люди как вы, так что теперь идите заполнять анкету и вперёд играть.

0

3

Меня зовут Дженнифер Рендфорд  отца зовут Бренден Рендфорд мать СильвияРэндфорд.
1.Коротко расскажите о себе. (главное: характер, биография, внешний вид)
Характер Влюбчивая раздражается из за того,что её иногда не понимают,отходчивая ,дружелюбная, находит общий язык.
Биография Родилась в семье полуволшебника, полуоборотня.Мать вампир, отец волшебник.Как известно волшебники из рода отца не очень дружили с вампирами,а то,что их дочь вампир полюбила вампира сначала были против,но поняв,что они любят друг друга они дали согласие на их брак так я и родилась.
Внешность (не менее 5 распространенных предложений)волосы до плеч, красиво уложенные,каскад бронзовых волос мягкие черты лица карие глаза.

2.Какое животное нравится тебе больше всего?
1.) Лев 3)Барсук
2.) Змея 4)Орел

Мне нравиться змея

3.Что бы ты сделал(а), если бы кто-то обидел твоего друга(подругу)?
1.) Я бы посоветовал(а) другу(подруге) не обращать на обидчика внимания.
2.) Я бы утешил(а) его(её) и сказал(а) бы ему(ей), что у него(неё) больше хороших друзей, чем врагов.
3.) Я бы все высказал(а) этому идиоту прямо в лицо!
4.) Он(она) должен(а) сам(а) уметь постоять за себя. Это придает уверенности в себе

Я сказала бы,что б он или она сумели постоять за себя.Это придает уверенности в себе.

4.Что для тебя самое главное при отборе на факультеты Хогвардса?
1.) Попасть именно туда, куда я хочу
2.) Попасть туда, где будут мои друзья
3.) Не попасть в Слизерин
4.) Чтобы там были хорошие ребята, и чтобы я мог(ла) со всеми найти общий язык

Попасть именно туда,куда я хочу,а общий язык я нахожу со всеми.

Корнелиус:  Поздравляю вы приняты в Слизерин! Шляпа предпочла, чтобы вы учились на одном из легендарных факультетов. Теперь вам необходимо заполнить анкету и вперёд играть, оправдать надежду шляпы.

Отредактировано Дженнифер (2008-01-22 21:32:48)

0

4

1.Здравствуйте меня зовут Нерисса Блек,я высокая, красивая брюнетка.Мои родители маглы и я ничего не могу про них сказать кроме того что они очень хорошие люди.Эта школа - место куда я хочу попасть всем своим сердцем!
2.Мне нравится лев. Лев - царь зверей!
3. Я бы сказала,что б он или она сумели постоять за себя. Это придаёт уверенности в себе.
4.Попасть именно туда, куда я хочу!

Корнелиус Фадж: Принята в Гриффиндор!

0

5

1.Я длинноволосая блондинка,у меня весёлый характер.Мой отец - магл, а мама-волшебница

2. Лев

3. Я бы утешил(а) его(её) и сказал(а) бы ему(ей), что у него(неё) больше хороших друзей, чем врагов.

4. Чтобы там были хорошие ребята, и чтобы я мог(ла) со всеми найти общий язык
Корнелиус Фадж:Принята в Гриффиндор!

0

6

1.Каштановые локоны ниже лопаток. Пронзительные зелёные глаза, обрамлённые густыми ресницами. Фарфоровая кожа, никаких веснушек. Стройная, невысокая. Пухлые губы.
  Очень хочет поступить в Школу Чародейства и Волшебства Хогвартс. Мечтает учиться на 3 курсе Гриффиндора или Когтеврана. Но сумеет ужться со всеми на любом из факультетов.
   Добрая, отзывчивая, необидчивая, незлопамятная. Очень ранимая, но уверенная в себе. Очень любит кошек. Имеет в школе двоюродную сестру Джули Стафф. Всегда придёт на помощь другу, но не станет учавствовать в плохом деле. Если только сама его не начнёт. Шумная и весёлая, любит помечтать. Очень влюбчивая и любопытная.

2. Лев, так как он кошка. Но барсук тоже очень милый.

3.Что бы ты сделал(а), если бы кто-то обидел твоего друга(подругу)?
3.) Я бы все высказал(а) этому идиоту прямо в лицо!

4.
4.) Чтобы там были хорошие ребята, и чтобы я мог(ла) со всеми найти общий язык, но желательно на Гриффиндор или на Когтевран.

  Корнелиус: Принята на Когтерван!

0

7

1.Коротко расскажите о себе: Волосы русые(средней длинны),  интересные темно-синие глаза, легкая красивая улыбка. Общительная, воспитанная, добрая, аккуратная, любит поболтать.Очень отзывчивая, всегда поможет другу или просто хорошему человеку.
  Родители маглы, и по этому о способностях девочки ничего не знали, они очень хорошие люди, и сразу согласились отправить девочку в Школу Чародейства и Волшебства Хогвартс.

2. Лев- величественное животное,

3.Что бы ты сделал(а), если бы кто-то обидел твоего друга(подругу)?
Я бы все высказал(а) этому идиоту прямо в лицо!

4.Что для тебя самое главное при отборе на факультеты Хогвардса?
Чтобы там были хорошие ребята, и чтобы я мог(ла) со всеми найти общий язык

Еления: Принята в Гриффиндор
---------------------------------------------------------------------------------------------
Подпись автора
Одежда:Разные джинсы, кофточки, и конечно несколько легких платьев, и школьные мантии.
Личные вещи:Конечно волшебная палочка,
Животное:Красивая черная летучая мышь Чертик.
Настроение:Замечательное
Состояние здоровья: Все отлично.
Семья:Папа, мама, дедушка и бабушка,
Враги:-
Любовь:-
Неприязнь:Волан-де-морт(ненавижу!)

0

8

1.Коротко расскажите о себе. (главное: характер, биография, внешний вид)

Характер: В детстве Фокс была  очень скромной,замкнутой девочкой,очень боялась потерять кого-нибудь из членов семьи, Но в Хогвартсе она преобразилась стала больше общаться,заводила друзей и замкнутость постепенно покидала её.Скромность полностью не ушла, но девушке она не мешает.От природы добрая,умная,сообазительная, отважая и в тоже время мягкая девушка.

Биография:Отец девушки Мэттью Белл закончил Хогвартс, а мать Мэри закончила Шарльбатон. Девочка родла в тепле и уюте. Кэт росла в довольно обеспеченной семье и магловскими деньгами, и волшебными. Хоть родители её и были волшебниками, но девочка очень хорошо знала и мир маглов наряду с волшебным.В одиннадцать лет, как и все её сверстники-волшебники, Фокс получила приглашение в хогвартс, её радости не было границ!

Внешний вид:У Фокс от природы тёмно-рыжие волосы,чуть кудрявые и спускаются вниз по спине,до самых лопаток.С такими волосами очень трудно справится,поэтому Фокс чаще всего носит их распущенными.Глаза-серо-голубые,очень ясные и лучистые.Нос-маленький и вздёрнутый. Тело, спортивного телосложения.

2.Какое животное нравится тебе больше всего?
1.) Лев 3)Барсук
2.) Змея 4)Орел

Лев

3.Что бы ты сделал(а), если бы кто-то обидел твоего друга(подругу)?
1.) Я бы посоветовал(а) другу(подруге) не обращать на обидчика внимания.
2.) Я бы утешил(а) его(её) и сказал(а) бы ему(ей), что у него(неё) больше хороших друзей, чем врагов.
3.) Я бы все высказал(а) этому идиоту прямо в лицо!
4.) Он(она) должен(а) сам(а) уметь постоять за себя. Это придает уверенности в себе

3

4.Что для тебя самое главное при отборе на факультеты Хогвардса?
1.) Попасть именно туда, куда я хочу
2.) Попасть туда, где будут мои друзья
3.) Не попасть в Слизерин
4.) Чтобы там были хорошие ребята, и чтобы я мог(ла) со всеми найти общий язык

4

Еления: принята в Гриффиндор
----------------------------------------------------------------------------------------------------

0

9

1.Коротко расскажите о себе. (главное: характер, биография, внешний вид)

- Орен Грей 11 лет, живёт в Лондоне с отцом. Отец является владельцев книжного магазина, на кануне 11-го дня рождения узнала от отца, что мать была волшебницей и погибла много лет назад и теперь Орен должна получить письмо из школы магии и волшебства Хогвартс.
- Характер: Добрая, отзывчивая, частые перемены настроения…
- Внешний вид: Не высокого роста, каштановые волосы, серые глаза.

2.Какое животное нравится тебе больше всего?

- Лев.

3.Что бы ты сделал(а), если бы кто-то обидел твоего друга(подругу)?

- Он(она) должен(а) сам(а) уметь постоять за себя. Это придает уверенности в себе
- Я бы все высказал(а) этому идиоту прямо в лицо!

4.Что для тебя самое главное при отборе на факультеты Хогвардса?
- Попасть именно туда, куда я хочу
- Чтобы там были хорошие ребята, и чтобы я мог(ла) со всеми найти общий язык

Алина: Принята в Грифф.

0

10

1. Меня зовут Yulia. Мне 14 лет. Я высокая и стройная девушка. У меня зеленые глаза, русые волосы. Я очень добрая, веселая, активная, доверчивая. Очень люблю читать. Я родилась в обычной магловской семье. И вот я узнала о Хогвартсе. Очень хочу в него поступить.
2.Животное- лев - храбрый, отважный.
3. Я бы её утешила и попросила не обращать внимание на обидчика!
4. Чтобы там были хорошие ребята, и я нашла с ними общий язык.

Еления: а где твоя анкета персонажа? без анкеты перса ты не можешь быть распределена на факультет.

0

11

1. Меня зовут Сириус Блэк. Мне 16 лет. Я высокий и стройный парень. У меня серые глаза, черно-каштановые волосы. Я очень добрый, веселый, активный,умный, озорной. Очень люблю маглов. Я родился в чистокровной волшебной семье. Очень хочу против воли своих родителей поступить в Гриффиндор.
2. Животное- орел - умный и сильный.
3. Я бы все высказал этому идиоту прямо в лицо!
4. Попасть именно туда, куда я хочу.

0

12

1 Меня зовут Николай Айвардс. Мне 11 лет. Я худой, нормального роста, умный красивы но бледный. У меня тёмно карие глаза, я брюнет. Люблю общатся со взрослыми, потому-что мне кажется что они меня больше понимают. также я хорошо знаю математику и т.д.
Во мне кровь мага, я умею хорошо обращатся со своей энергией, немало об этом книг прочитал.
2-Лев
3-Посоветовал не обращать на обидчика внимания.
4-Чтобы там были хорошие ребята, и чтобы я мог со всеми найти общий язык

0


Вы здесь » Мир магии в реальном времени. » Ролевая игра » Распредилительная шляпа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно