Мир магии в реальном времени.

Объявление

Мир магии в реальном времени
Дата, время и погода:

19 марта. На улице облачно, небольшие осадки - снег.
Температура: -1

                       720                 0               330                0

 

Новости

Теперь наша ролевая доступна по этому адресу http://magic.ucoz.org/forum/ Это её последнее место, больше перездов не будет. (мне осталосьта только ошапку сделать) Здесьвас будут ждать многие изменения, которые мы должны принять(я про сценарий) НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПОЖИРАТЕЛИ!
Но не забываем, что нам с вами скора предстоит Турнир Трёх Волшебников и квиддич с другой школой и ролевой, так что срочно идите записываться на соревнования к своим деканам! И уже к концу мая, чтобы этот список был у директора Хогвартса!
Действия в игре:

До конца учебного года остались считанные дни. Ученики готовятся к выпускному балу. Кто платья покупает, кто его уже примеряет!!!!!!!!
Администраторы:

Корнелиус

Алина Дамблдор

Еления Стивенсон



Модераторы:

Эвелина Парацельс, Эмма Уотсон, Нелли Паркер

Полезные ссылки:

Анкета
Распределительная шляпа
Заклинания
Правила
Личные вещи
Вакансии

Объявления от администрации
Объявления от администрации

ПРОСЬБА К РЕГИСТРАЦИИ! РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ нам нужны персонажи!
Читаем правила и затем пише анкету! =) Уважаемые только что зарегистрировавшиеся! Если после того, как вы оставите анкету, администраторы попросят вас что-то в ней изменить, все выполнить обязательно, иначе вы не будете приняты.
С уважением Министр Магии!
Действия на форуме:

Нам очень нужны: Ученики Хогвартс, преподаватели Хогвартс, Министерские работники, пожиратели, школьные служащие, торговцы в косом переулке и т.д... [b]Срочно в ролевую нужны:[/b] [color=red] Деканы: Слизерина и Пуфиндуя, а также перподаватели Школы Хогвартс![/color]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир магии в реальном времени. » Ролевая игра » Что бы играть у нас в ролевой вам надо...


Что бы играть у нас в ролевой вам надо...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что бы играть у нас в ролевой вам надо заботиться о своём персе самому, каждый пользователь у нас в ролевой имеет право изменять свои персональные данные! Так вот администрацией было принято вот такое решение: Теперь каждому персу в подписи необходимо будет коротко рассказать о себе, Если кто плохо владеет с кодами вот вам пример:

Код:
[b]Одежда:[/b] http://i033.radikal.ru/0801/57/2dad26ee43f1.jpg
[b]Личные вещи:[/b] Меч Годрика Гриффиндора, Старейшая палочка, Вредноскоп, Омут памяти. 
[b]Животное:[/b]
[b]Настроение:[/b] Нервное, но доброе.
[b]Состояние здоровья:[/b] Не очень, голова болит иногда и правый бок.
[b]Семья:[/b] В игре пока никого нет.
[b]Друзья:[/b] Еления Стивенсон, Эвелина Парацельс.
[b]Враги:[/b] -------
[b]Любовь:[/b] Корнелиус Фадж.
[b]Неприязнь:[/b] Темный Лорд.

0

2

Kornerius
Извеняюсь, чёто я протупил.

Отредактировано Lampard (2008-01-26 20:34:47)

0

3

Lampard, если вы поставите её(ну например как у Алины Дамблдор, то она просто огромная для подписе, поэтому фото вы сможете увидеть, только при нажатие), с таким тэгом, то только с разрешением 25/25 пикс...но вы сами понимаете, что с таким разрешиние, одежду можно разглядеть, только,  если картинка изготовленна в виде значка.  Я думаю лучше как у Алины!

0

4

Kornerius написал(а):

Lampard, если вы поставите её(ну например как у Алины Дамблдор, то она просто огромная для подписе, поэтому фото вы сможете увидеть, только при нажатие), с таким тэгом, то только с разрешением 25/25 пикс...но вы сами понимаете, что с таким разрешиние, одежду можно разглядеть, только,  если картинка изготовленна в виде значка.  Я думаю лучше как у Алины!

Да я уже понял, это я просто протупил. Привык к форуму техподдержки вот и туплю.

Отредактировано Lampard (2008-01-26 20:42:05)

0

5

Lampard, ок..кстати когда вы заполните анкету персонажей и установите себе какой-нить авик?

0

6

Kornerius написал(а):

кстати когда вы заполните анкету персонажей и установите себе какой-нить авик?

Щас заполню и установлю авик. Только анкету придумаю побольше.

0


Вы здесь » Мир магии в реальном времени. » Ролевая игра » Что бы играть у нас в ролевой вам надо...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно